Помогите найти фильмы по описанию.

Всем доброго времени суток!Ищу фильмы/или это был один фильм.Предположительно года 80х-90х, помню только несколько моментов:
1)На дороге перевернулась машина с персиками или апельсинами(какой-то оранжевый фрукт) и пошел сильный дождь,на фоне всего этого начались такие танцы двух влюбленных...Еще у девушки, по-моему,был браслет на ноге.
2)Опять сцена с дождем...Ночь, ливень,девушка идет от куда-то и проходит мимо парней-хулиганов,которые играют в карты,причем один из них выполняет роль стола на которым играют в карты.они увидели девушку и побежали за ней.
3) Действие происходит на каком-то горнолыжном курорте,помню еще там куча детей было,а парень и девушка их воспитатели.там еще были танцы с кусочками льда.
4) Помню сцену,что мужчина узнал какую-то неприятную новость и стал бить свои руки об стену вкровь.
Фууух,вроде все..Буду очень признательна ,если поможете

Криминал.

Ищу фильм 2004 или 2009 года. В Вагоне электрички трое отморозков насилуют 9 летнюю девочку,которая умирает в больнице. Родители разыскивают преступника-мать переодевается в женщину легкого поведения для приманки. Им оказывается сынок высокопоставленного чиновника и его друзья. Мать сажают за решетку. На розыски и вызволение жены берется отец погибшей девочки. Мать освобождают,признают невиновной. Отцу даже криминальный авторитет,сидящий в тюрьме помогает. Родители девочки присутствуют на казни обвиняемого,а старенький судья уходит в отставку.

название

фильм "Расплата неизбежна" (Jaago, 2004г).

Помогите найти фильмы по описанию.

в этом фильме парень работал в магазине аудиокассет. женился на толстой девушке которая работала учитльницей. их родители уговорили участвовать в конкурсе где муж должен был бегать с женой на спине и они его выиграли.

Похоже на фильм

Похоже на фильм "Моя невеста XXL", 2015г.

Памагите нийти

Памагите нийти фильм сматрел в детсте название не помню вроде друзяа детства мальчик и девушка умерли мама и папа девушки дедушка вирасла перед смертью пазвала друга детства внучки взяал обишание что после смерти будет женитьса на девушке свадиба састаяалос после смертит деда муж бросил жену уежала куда то кагда вазврашалось чтоби дать развод но любилься сваю жену.......помагите наийти

Похоже на фильм

Похоже на фильм "И прольется дождь...", 2005г.

Фильм про любовь

Помогите найти фильм, пожалуйста.Сюжет такой. Парень в колледже влюбляется в девушкк, но не решается к ней подойти. Потом он теряет ее из виду. А через несколько лет узнает, где она живет и едет к ней. По недоразумению устраивается няней к ее дочери. Потом она в него влюбляется.

Похоже на фильм

Похоже на фильм "Любовь невозможна", 2010г.

індійські фільми

допоможіть найти старий індійський фільм про трьох слонів!!!

Назва фільму

Слони мої друзі