22-я церемония IIFA Weekend & Awards пройдет 2-4 июня 2022 Абу-Даби

Крупнейший в мире праздник индийского кино, 22-я церемония IIFA Weekend & Awards, пройдет в крупнейшем на Ближнем Востоке современном крытом развлекательном центре Etihad Arena, который является частью набережной Яс-Бей на острове Яс в Абу-Даби.

Объединяя мир для демонстрации кинематографического мастерства, IIFA пройдет 2, 3 и 4 июня 2022 года. Среди многих других знаменитостей на грандиозном мероприятии выступит Шахид Капур.

«IIFA всегда была близка моему сердцу, и в этом году я рад воссоздать и оставить новые воспоминания на 22-м выпуске IIFA Weekend and Awards на острове Яс в Абу-Даби. Я с нетерпением жду своего выступления на церемонии вручения наград IIFA Awards, и что может быть лучше, чем захватывающая ультрасовременная крытая развлекательная площадка Etihad Arena», — говорит Шахид Капур.

IIFA посвящена наведению мостов между кинотеатрами, предприятиями, сообществами и странами, воплощая в жизнь мечту каждого — «Единые люди. Единый мир». IIFA является наиболее уважаемой киноакадемией Южной Азии и глобальной платформой, которая дает индийскому киносообществу возможность охватить аудиторию на международных территориях. Альянсы, созданные на платформе IIFA, приносят Индии огромные преимущества и выгоды, и не менее важной целью является создание аналогичных преимуществ в принимающей стране.

Каждый год IIFA Weekend & Awards путешествует по новым, захватывающим и красивым местам, объединяя кинематографическое братство и отмечая лучшее из индийского кино и культуры, тем самым знакомя индийское кино и Индию с более широкой аудиторией.